重庆工程线缆 电缆中标结果公示(重庆涪陵聚龙电力有限公司2025)
项目编号:50010220250827001010101
附件2
工程建设项目合同签订基本信息公示表
项目名称
清溪园区大龙110千伏专线工程线缆采购
最高限价(或招标控制价)(元)
8502690元(含税)
项目编码
50010220250827001010101
招标公告编号
/
招标人
重庆涪陵聚龙电力有限公司
招标人联系电话
胡煜19923183614
中标人 名称
工程 概况
合同 工期
质量 标准
合同签订时间 (年/月、日)
合同签订金额(元)
项目经理及技术负责人
履约担保金额(元)
保函
现金
姓名
证书名称
证书编号
银行保函
保证保险
担保保函
江苏亨通高压海缆有限公司
拟建线路起点为我司220千伏平原变电站,终点为重庆大龙新材料有限公司,全长1.62km,为110千伏单回电缆线路,电缆采用ZB-YJLW03-Z-64/110-1×1600mm2铜芯电力电缆
2025年10月25日前到货
合同材料质量标准必须达到《技术协议书》、图纸、招标文件规定的要求方视为合格
2025年10月20日
7354824(含税)
/
/
/
367741.2
/
/
/
注:1.招标人及中标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。