杭州市禁毒宣传物料制作服务 禁毒宣传品中标结果公示(杭州市公安局滨江区分局2025)



禁毒宣传物料制作服务(项目编号:62025101189094335)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:禁毒宣传物料制作服务
项目编号:62025101189094335
项目联系人:李警官
项目联系电话:0571 89520708
项目所在行政区划编码:330108
项目所在行政区划名称:滨江区
报价起止时间:2025-10-14 10:26-2025-10-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市公安局滨江区分局
采购单位地址:浙江省 杭州市 滨江区 通和路71号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:113301080024936460
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年10月20日

总成交金额:3.686625(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖州赛恩文化有限公司
浙江省湖州市南太湖新区浙江省湖州市二环西路1881号湖州国际小商品城市场D3-13号
36866.25

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他服务
-
型号:禁毒宣传品一批
1整体
36866.25
36866.25