无锡市无人巡逻车宣传视频服务中标结果公示(无锡市公安局2025)


一、项目编号:JSZC-320200-FW2025-01535
二、项目名称:无锡市公安局无人巡逻车宣传视频服务项目(三次)
三、中选(成交)信息
供应商名称: 无锡和灵文化传媒有限公司
中选(成交)报价: ¥92800.0
四、主要标的信息
项目名称: 无锡市公安局无人巡逻车宣传视频服务项目(三次)
项目编号: JSZC-320200-FW2025-01535
比选方式: 公开比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务
项目预算: ¥95000.0
项目地点: 高浪西路58号
评审开始时间: 2025-10-17 14:00
评审地点: 无锡市经开区高浪东路508号华发大厦A座22楼2203室
采购单位: 无锡市公安局(本级)
联系人姓名: 臧允楠
联系电话: 18505106338
响应开始时间: 2025-09-29 12:00
响应截止时间: 2025-10-16 11:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 无锡市公安局(本级)
地址: 高浪西路58号
2.项目联系方式
联系人姓名: 臧允楠
联系电话: 18505106338