洛阳市木制台、桌类直接 木制台 办公桌 长副柜中标结果公示(中共洛阳市城乡一体化示范区工委巡察工作领导小组办公室2025)
本项目于2025-10-16 15:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-591959
采购单位:中共洛阳市城乡一体化示范区工委巡察工作领导小组办公室
预算金额:1,410.00
采购计划编号:伊滨商城-2025-299
二、成交信息
(一)成交供应商:洛阳市洛龙区欣合顺办公用品批零店
(二)成交金额:1410.00,大写(人民币):壹仟肆佰壹拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台、桌类鑫沁博XQB-BGZ0005办公桌
鑫沁博, 木制台、桌类鑫沁博XQB-BGZ0005办公桌, XQB-BGZ0005, 数量:1;
1
¥980.0000
¥980.00
木质柜类弗迩尼图FENT-1196 长副柜
弗迩尼图, 木质柜类弗迩尼图FENT-1196 长副柜, FENT-1196, 数量:1;
1
¥430.0000
¥430.00
合计(含税)
¥1410.00 大写(人民币): 壹仟肆佰壹拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:中共洛阳市城乡一体化示范区工委巡察工作领导小组办公室
2025年10月20日