小型病险水库除险加固工程中标结果公示(浠水县水库管护中心2025)
【浠水县中心】浠水县青年等8座小型病险水库除险加固工程浠水县青年等8座小型病险水库除险加固工程1标段中标结果公告(标段编号HBXS-202509SL-009001001)
浠水县青年等8座小型病险水库除险加固工程1标段(HBXS-202509SL-009001001)
施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBXS-202509SL-009001001
浠水县青年等8座小型病险水库除险加固工程(招标项目名称)浠水县青年等8座小型病险水库除险加固工程1标段(标段名称)于2025年10月12日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年10月12日至2025年10月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北祖德建工集团有限公司
9308331.860000
需要说明的其他事项:
招标人:浠水县水库管护中心
地址:浠水县清泉镇绿杨桥路11号
邮编:438200
联系人:姜女士
电话:18163032196
招标代理机构:长江水利水电开发集团(湖北)有限公司
地址:武汉市解放大道1863号
邮编:430000
联系人:华女士
电话:17771331315
行政监督部门:浠水县水利和湖泊局
电话:0713-4262039
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。