犬粮中标结果公示(伊犁哈萨克自治州公安局2025)



犬粮采购(项目编号:62025101455329367)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:犬粮采购
项目编号:62025101455329367
项目联系人:李楠楠
项目联系电话:13179995751
项目所在行政区划编码:654099
项目所在行政区划名称:伊犁哈萨克自治州本级
报价起止时间:2025-10-14 12:44-2025-10-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊犁哈萨克自治州公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 伊宁市 新疆伊犁州伊宁市
采购单位联系人和联系方式:伊合拉丝 18399302225
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654000010333626P
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2025年10月20日

总成交金额:9.67974(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆嘉予商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)正阳路街道冬融街566号2号楼2024-EP区019号中国(新)自由贸易试验区
96797.40

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
饲料及宠物食品
-
-
3639千克
26.60
96797.40
采购人需求描述:1.提供的产品符合参数要求,提供袋装犬粮与罐装犬粮;2.提供产品质检报告及厂家正规授权文件;3.需提供服务承诺书和相关资质证明文件扫描件并加盖公章。供应商需求响应:-报价明细: