环境整治提升中标结果公示(漳浦县旧镇镇东厝村民委员会2025)
中选公告
关于【 东厝村圆楼周边环境整治提升项目 】选取【 工程招标代理 】的中选公告
我平台于 2025-10-20 , 为 漳浦县旧镇镇东厝村民委员会 公开选取 工程招标代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
东厝村圆楼周边环境整治提升项目
项目编号:
联系人名称:
林先生
选中中介日期:
2025-10-20 11:49
服务事项:
工程招标代理
项目预估造价(万元):
60万元
预算服务金额(元):
6000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
4800
服务金额(元):
金额说明:
按4800元包干计取
选取中介方式:
直接委托
中选企业名称:
福建恒翔工程项目管理有限公司
采购企业名称:
漳浦县旧镇镇东厝村民委员会
咨询电话:
18859622466
附件下载:
需求书(圆楼代理).pdf
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-10-20 11:49
一.KE马一、项目概况:>o公需求书(招标代理)-13建设名称:东厝村圆楼周边环境整治提升项目建设地点:漳浦县旧镇镇东厝村计划投资金额:60万元建设内容:场地硬化,圆楼周边排水管铺设等二、项目单位:漳浦县旧镇镇东厝村民委员会三、服务内容:招标代理服务四、服务费:按4800元包干计取漳浦县旧镇镇东厝村民委员会2025年10月16日