防爆操作柱配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)



一、项目名称:广州分公司2025年防爆操作柱配件-310599类M

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250922-1830-30941

三、公示内容:

物料1:防爆按钮芯子\HL0201-1NC

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
3/3
2025-09-09

物料2:防爆按钮芯子\HL0201-1NC

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
3/3
2025-09-09

物料3:防爆操作柱开关芯\8008/2-II-BZC8050-E型转换开关/380V/16A

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-18

四、公示时间:2025-10-20 16:12-2025-10-23 16:12

五、业务联系信息:

联系人:戴志文

单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司

联系电话:02062124852

邮箱:FANY.gzsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:02062124835

邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-10-20