总体规划编制 总体规划中标结果公示(武汉东湖生态旅游风景区管理委员会建设管理局2025)
武汉东湖生态旅游风景区管理委员会建设管理局武汉东湖风景名胜区总体规划(2026-2035年)编制项目结果公告
发布日期:2025-10-20 16:54|
发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|
项目监管地:武汉东湖风景区|
阅读次数:
一、项目编号
HJZB-ZCFW-2025-099-2
二、采购计划备案号
420118-2025-00330
三、项目名称
武汉东湖风景名胜区总体规划(2026-2035年)编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市规划研究院(武汉市交通发展战略研究院)(联合体:北京清华同衡规划设计研究院有限公司、国家林业和草原局华东调查规划院)
供应商地址:武汉市京汉大道1250号
中标(成交)金额:480(万元)
综合评分法:92.29(分)
服务类
名称:武汉东湖风景名胜区总体规划 服务范围:详见招标文件第三章 服务要求:详见招标文件第三章 服务时间:2025年底前完成现状调研和大纲编制,2026年底前完成各级上报。 服务标准:详见招标文件第三章
五、评审小组成员
魏燕(包1组长)、黄宇红(包1)、孙辉(包1)、李毅(包1采购人代表)、吴斌(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2025-10-20
2、评审地点:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件规定标准
2、收费金额:7.2(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向武汉恒骥项目管理咨询有限公司或采购人提出质疑,逾期将不再受理;质疑要求详见招标文件第二章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉东湖生态旅游风景区管理委员会建设管理局
地址:湖北省武汉市武昌区沿湖大道16号
联系方式:027-86779362
2、采购代理机构信息
名称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司
地址:湖北省-武汉市-江汉区 马场路326号金贸大厦D1座八楼
联系方式:027-85870905
3、项目联系方式
项目联系人:夏静、陈东红、刘辉、刘华杰
电话:027-85870905
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武汉东湖风景名胜区总体规划(2026-2035年)编制项目
品目
采购单位
武汉东湖生态旅游风景区管理委员会建设管理局
行政区域
武汉东湖风景区
公告时间
2025年10月20日 17:01
评审专家名单
魏燕(包1组长)、黄宇红(包1)、孙辉(包1)、李毅(包1采购人代表)、吴斌(包1)
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
夏静、陈东红、刘辉、刘华杰
项目联系电话
027-85870905
采购单位
武汉东湖生态旅游风景区管理委员会建设管理局
采购单位地址
湖北省武汉市武昌区沿湖大道16号
采购单位联系方式
027-86779362
代理机构名称
武汉恒骥项目管理咨询有限公司
代理机构地址
湖北省-武汉市-江汉区 马场路326号金贸大厦D1座八楼
代理机构联系方式
027-85870905