北京插座面板中标结果公示(北京大学现代农业研究院2025)
订单:SCZG-3707002025637539,于:2025-10-17 10:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002025637539
二、项目名称:高级专家公寓所需物品采购4
三、成交信息
供应商:山东云储链科贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-潍坊市坊子区坊城街道长宁街36号南苑商城4楼
成交金额:4850.00,大写(人民币):肆仟捌佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插座面板
史密斯/A.O.Smith 史密斯净水器R1700XFWi-E 插座面板
史密斯/A.O.Smith
史密斯净水器R1700XFWi-E
1
¥4850.0000
¥4850.00
五、 项目联系方式
联系人:刘雅
联系方式:16653601609
采购单位:北京大学现代农业研究院
2025年10月20日