办公桌 办公椅 单人沙发中标结果公示(中国人民政治协商会议和林格尔县委员会2025)



中国人民政治协商会议和林格尔县委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-843191
采购单位:中国人民政治协商会议和林格尔县委员会
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):21,300.00
采购人及联系方式:张永胜/15354800355
采购计划备案书/核准书编号:和政采计划[2025]00658
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古喆成家具有限公司
成交时间:2025-10-20 11:52
成交金额:21300.00,大写(人民币):贰万壹仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
颂泰/SONGTAI, 办公桌 颂泰/SONGTAI zcjj_694 人造板,橡胶木,金属,板木结合/褐色/2/1200*1400*1100, zcjj_694, 数量:4;

4
¥1900.0000
¥7600.00

办公椅
颂泰/SONGTAI, 办公椅 颂泰/SONGTAI zcjj_693 固定扶手/皮质/黑色/125(不含)-800(不含)/500*500*820, zcjj_693, 数量:1;

1
¥1900.0000
¥1900.00

单人沙发
颂泰/SONGTAI, 单人沙发 颂泰/SONGTAI zcjj_696 皮革/黑色/1000*600*700, zcjj_696, 数量:2;

2
¥1400.0000
¥2800.00

教学、实验用桌
颂泰/SONGTAI, 教学、实验用桌 颂泰/SONGTAI zcjj_690 1/橡木/450*1150*420, zcjj_690, 数量:1;

1
¥1200.0000
¥1200.00

办公桌
颂泰/SONGTAI, 办公桌 颂泰/SONGTAI zcjj_698 板木结合,橡胶木/木色/1/800*500*750, zcjj_698, 数量:1;

1
¥760.0000
¥760.00

会议桌
颂泰/SONGTAI, 会议桌 颂泰/SONGTAI zcjj_691 长方形/实木/5人以下/1400*500*750, zcjj_691, 数量:14;

14
¥470.0000
¥6580.00

茶几
颂泰/SONGTAI, 茶几 颂泰/SONGTAI zcjj_692 实木/长方形/红色/1500*500*450, zcjj_692, 数量:1;

1
¥460.0000
¥460.00

合计
¥21300.00 大写(人民币): 贰万壹仟叁佰元整

采购单位:中国人民政治协商会议和林格尔县委员会
2025年10月20日