淀粉指示剂 磷酸盐缓冲液中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-10-19 23:37:18
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-10-20

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科檬生物科技有限公司
19/26口 500ml棕色容量瓶
F810500ZP
2支/盒
157.16
1.0
157.16

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海源叶生物科技有限公司
淀粉指示剂
R23087-100ml
100ml
68.0
1.0
68.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市科星生物科技有限公司
棕色具塞碘量瓶锥形瓶
PMX001
棕色碘量瓶250ml/24#
34.0
6.0
204.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海源叶生物科技有限公司
磷酸盐缓冲液 0.1M PH7.5
R28699
500ml
85.0
1.0
85.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科檬生物科技有限公司
100ML酸式滴定管,棕色,酸碱通用
F020100
1支/盒
111.44
1.0
111.44