复印纸中标结果公示(高州市妇幼保健院2025)
本项目于2025-07-17 09:23采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:高州市妇幼保健院
预算金额:14,251.10
采购计划编号:440981-2025-03326
二、成交信息
成交供应商:高州市中侨科技有限公司
成交金额:14251.10,大写(人民币):壹万肆仟贰佰伍拾壹元壹角)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
德仕通/dston, 德仕通/dston MA48001, MA48001;
10
¥32.5000
¥325.00
复印纸
美诚, 美诚 A4 80g 500张/包 (单包装)复印纸, 美诚 A4 80g 500张/包 (单包装)复印纸;
32
¥29.8000
¥953.60
复印纸
沙龙, 沙龙 70g A4 白色 500张包, 70g A4 白色 500张包;
400
¥25.6000
¥10240.00
复印纸
雷雨, 雷雨 lyfhs-80g A5 粉红色 , lyfhs-80g A5 粉红色 ;
10
¥17.2500
¥172.50
复印纸
雷雨, 雷雨 lybs-80g A5 白色, lybs-80g A5 白色;
160
¥16.0000
¥2560.00
合计
¥14251.10 大写(人民币): 壹万肆仟贰佰伍拾壹元壹角
三、 项目联系方式
联系人:刘国锋
采购单位:高州市妇幼保健院
2025年07月17日