排水管中标结果公示(中石化胜利建设工程有限公司2025)
一、项目名称:胜利建工-江阴项目-2025-2-排水管
二、采购公告/邀请书编号:XB20251015-52336-00797
三、公示内容:
物料1:钢筋混凝土排水管\Φ600×60×2000mm Ⅱ级 刚性接头平口
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京百工长建材有限公司
预成交供应商
3/3
2025-11-15
2
江阴市正龙水泥制品厂
备选供应商
3/3
2025-11-15
3
南阳鑫科物资有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
4
常州巍栋建筑工程有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
物料2:钢筋混凝土排水管\Φ600×50×1000mm Ⅱ级 柔性接头A型承插口
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京百工长建材有限公司
预成交供应商
3/3
2025-11-15
2
江阴市正龙水泥制品厂
备选供应商
3/3
2025-11-15
3
南阳鑫科物资有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
4
常州巍栋建筑工程有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
物料3:排水管\Φ800×80×2000mm Ⅱ级 承插式
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京百工长建材有限公司
预成交供应商
3/3
2025-11-15
2
江阴市正龙水泥制品厂
备选供应商
3/3
2025-11-15
3
南阳鑫科物资有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
4
常州巍栋建筑工程有限公司
备选供应商
3/3
2025-11-15
四、公示时间:2025-10-20 10:04-2025-10-23 10:04
五、业务联系信息:
联系人:徐刚
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:0546-8554662
邮箱:xug300.osec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:马培贺
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:15954600989
邮箱:maph66.osec@sinopec.com
中石化胜利建设工程有限公司
2025-10-20