特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘中标结果公示(桃源县湘成光伏电力有限公司2025)



特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘的项目结果公告/特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘的项目

项目名称:
特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘的项目
项目编号:
SWUEECG202512295

标段名称:
特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘的项目
采购方式:
询价采购

项目类型:
服务类
成交供应商名称:
河北一风源科技有限公司

中标金额(元):
26400
公示开始时间:
2025-10-20 00:00

公示结束时间:
2025-10-23 00:00

桃源县湘成光伏电力有限公司
关于特变电工TC500KH逆变器功率模块
维修机构选聘项目选聘的结果公告

按照公开、公平、公正、择优原则,桃源县湘成光伏电力有限公司经询价程序选聘特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构,经评审,确定河北一风源科技有限公司作为特变电工TC500KH逆变器功率模块维修机构选聘项目供应商,现将询价结果予以公示。
其他参选单位若有异议,请于公示期内登陆西南联合产权交易所招采平台提交相关异议材料或提交至四川晟天新能源发展有限公司运维检修部。

联系人:王妍
联系方式:18281619917
地址: 四川省成都市双流区湖畔路东段333号晟天新能源大厦

特此公告

桃源县湘成光伏电力有限公司