物资设备 废货车轴承物资处置 废货车轴承中标结果公示(南昌局集团公司2025)
南昌局集团公司物资设备采购供应所关于南昌局集团公司物资设备采购供应所2025年第93次废货车轴承物资处置项目(货车轴承)的结果公告
根据南昌局集团公司物资设备采购供应所"南昌局集团公司物资设备采购供应所2025年第93次废货车轴承物资处置项目(货车轴承)"项目评委的评审意见,现将2025年10月17日 14时00分进行的项目编号为"OG002025092611250733"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:南昌局集团公司物资设备采购供应所2025年第93次废货车轴承物资处置项目(货车轴承)
项目编号:OG002025092611250733
销售编号:ZXCZ-CL-20250900368
项目公告日期:2025年09月26日
竞价开启时间:2025年10月17日 14时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:南昌南车辆段废货车轴承【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币184783.00元
第002包:南昌南车辆段废货车轴承【结束】
成交人:襄阳强兴金属回收有限公司
成交总价:人民币239124.00元
第003包:福州东车辆段废货车轴承【流标】
流标原因:该包件无人报价
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:万工 0791-87024738
特此公告。
南昌局集团公司物资设备采购供应所
2025年10月20日