科低温冲击镇痛仪中标结果公示(鹰潭一八四医院2025)
鹰潭一八四医院科低温冲击镇痛仪项目成交结果公告
项目编号:RTYL-184YY-004
项目名称:低温冲击镇痛仪项目
成交结果信息:
包编号
包名称
成交供应商名称
1
鹰潭一八四医院关节运动医学科低温冲击镇痛仪
江西启昂科技有限公司
中选结果公示时间:2025年10月20日至2025年10月23日。
在公示期间如有异议,请于公示截止日前向医院提出申诉并提供合法有效证据材料,逾期不再受理。未提供相应证据材料的,原则上不予受理。
受理时间:2025年10月20日至2025年10月23日。(上午8:00~11:50,下午2:30~5:30)
受理电话:0701-6636948、19007016515
地址:江西省鹰潭市月湖区湖东路4号鹰潭一八四医院
上级部门投诉监督:
电话028-86576325
邮箱rtylcaiguanban@126.com
上级部门信访举报:
电话028-85373821,
邮箱rtyljjb@163.com
采购人(或招标代理机构):鹰潭一八四医院