灭火器箱 辣椒水 强光手电 灭火器中标结果公示(诸暨市滨江初级中学2025)
灭火器箱等一批的采购(项目编号:62025101097518348)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:灭火器箱等一批的采购
项目编号:62025101097518348
项目联系人:寿塔
项目联系电话:15657568281
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-10-15 11:30-2025-10-16 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市滨江初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道东一路59号
采购单位联系人和联系方式:王坚钧 0575-89000727
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471482181C
采购单位预算编码:129023
三、成交信息
成交日期:2025年10月20日
总成交金额:0.249(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨知罡文具有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市浣东街道高湖东路69号万达广场1F-A-A
2490.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
辣椒水
国润
-
6个
33.20
199.20
-
2
强光手电
亿探
-
4个
74.70
298.80
-
3
灭火器箱
星浙安
-
20只
41.50
830.00
-
4
灭火器
星浙安
-
20具
58.10
1162.00