济南市办公用品 拖把中标结果公示(国家税务总局济南市济阳区税务局2025)



订单:SCZG-3750012025641121,于:2025-10-20 14:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012025641121

二、项目名称:国家税务总局济南市济阳区税务局办公用品采购项目四十五

三、成交信息

供应商:山东晟芮经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-天桥区标山南路金科澜山公馆10-1902
成交金额:551.00,大写(人民币):伍佰伍拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
多星 电热水壶CSCK-1500 拖把
多星
电热水壶CSCK-1500
1
¥210.0000
¥210.00

2
拖把
美的/Midea 电热水壶家用烧水壶1.7升大容量 304不 拖把 刮水拖把/白色
美的/Midea
电热水壶家用烧水壶1.7升大容量 304不
2
¥98.0000
¥196.00

3
拖把
巨浪 4升干粉灭火器 拖把
巨浪
4升干粉灭火器
1
¥65.0000
¥65.00

4
拖把
茶花/CHAHUA 活性炭包除异味 拖把
茶花/CHAHUA
活性炭包除异味
10
¥8.0000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:王爱莲
联系方式:19853163759
采购单位:国家税务总局济南市济阳区税务局
2025年10月20日