山东CJC屏蔽壳体等加工 CJC屏蔽壳体 CJC屏蔽顶盖 CJC屏蔽扳手 CJC注药漏斗 3Kg漏斗中标结果公示(山东北方滨海机器有限公司2025)


询价基本信息
场次编号:XJ025101500507
发布单位:山东北方滨海机器有限公司
开始时间:2025-10-17 19:28:00
结束时间:2025-10-19 19:28:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
CJC屏蔽壳体
山东山特能机械科技有限公司

7.0件
7.0件
120.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

2
CJC屏蔽顶盖
淄博尊爵机械制造有限公司

7.0件
7.0件
60.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区
HT025102000632

3
CJC屏蔽扳手
山东常城机械制造有限公司

3.0件
3.0件
30.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

4
CJC注药漏斗
山东山特能机械科技有限公司

7.0件
7.0件
150.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

5
2Kg漏斗
淄博尊爵机械制造有限公司

7.0件
7.0件
105.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区
HT025102000632

6
3Kg漏斗
淄博尊爵机械制造有限公司

7.0件
7.0件
105.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区
HT025102000632

7
5Kg漏斗
淄博尊爵机械制造有限公司

6.0件
6.0件
105.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区
HT025102000632

8
2Kg隔爆套1
山东山特能机械科技有限公司

25.0件
25.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

9
2Kg隔爆套2
山东山特能机械科技有限公司

15.0件
15.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

10
2Kg隔爆套3
山东山特能机械科技有限公司

15.0件
15.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

11
2Kg隔爆套4
山东山特能机械科技有限公司

10.0件
10.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

12
3Kg隔爆套1
山东山特能机械科技有限公司

20.0件
20.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

13
3Kg隔爆套2
山东山特能机械科技有限公司

15.0件
15.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

14
3Kg隔爆套4
山东山特能机械科技有限公司

10.0件
10.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

15
5Kg隔爆套1
山东山特能机械科技有限公司

8.0件
8.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

16
5Kg隔爆套2
山东山特能机械科技有限公司

6.0件
6.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

17
5Kg隔爆套4
山东山特能机械科技有限公司

6.0件
6.0件
40.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

18
二级压环
淄博尊爵机械制造有限公司

2.0件
2.0件
120.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00

HT025102000632

19
模拟引信
淄博尊爵机械制造有限公司

3.0件
3.0件
45.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区
HT025102000632

20
引信舱CB
山东常城机械制造有限公司

4.0件
4.0件
500.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

21
二级压盖
山东山特能机械科技有限公司

2.0件
2.0件
95.0(人民币)
2025-11-05 23:59:59
需方厂内
HT025102000633

22
连接体CB
淄博尊爵机械制造有限公司

3.0件
3.0件
100.0(人民币)
2025-10-30 00:00:00
厂区c
HT025102000632

23
弹头
山东常城机械制造有限公司

20.0件
20.0件
40.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

24
药室3
山东常城机械制造有限公司

20.0件
20.0件
40.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

25
推板
山东常城机械制造有限公司

20.0件
20.0件
30.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

26
滑块2
山东常城机械制造有限公司

20.0件
20.0件
30.0(人民币)

买方工厂
HT025102000634

27
配重
青岛优恩精密金属制品有限公司

60.0件
60.0件
12.0(人民币)
2025-11-18 00:00:00
优恩精密
HT025102000631