浙江省饮水机 饮水机含滤芯中标结果公示(浙江省第四监狱2025)
浙江省第四监狱关于饮水机3件的竞价采购(项目编号:62025101477172286)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江省第四监狱关于饮水机3件的竞价采购
项目编号:62025101477172286
项目联系人:方平
项目联系电话:13819474032
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-10-14 11:12-2025-10-17 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省第四监狱
采购单位地址:浙江省 杭州市 余杭区 临平镇邱山大街1号
采购单位联系人和联系方式:林乐泉 0571-86249801
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330000002482699N
采购单位预算编码:361005
三、成交信息
成交日期:2025年10月20日
总成交金额:4.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
海宁市鼎俏日用品有限公司
浙江省嘉兴市海宁市浙江省嘉兴市海宁市周王庙镇博儒桥村周家庄38号3幢2楼(自主申报)
46800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
德玛仕 SRZ-800/SRZ-RO-3L-L6 饮水机含滤芯
德玛仕/DEMASHI
型号:SRZ-800/SRZ-RO-3L-L6
3台
15600.00
46800.00