食堂小件 勺子 盘子中标结果公示(济南高新区玺悦幼儿园2025)
订单:SCZG-3701012025640798,于:2025-10-20 11:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701012025640798
二、项目名称:临港小镇幼儿园食堂小件采购
三、成交信息
供应商:济南有朋厨房设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区泰宁路田园新苑1-1-1005
成交金额:1425.00,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
勺子
国产 不锈钢面粉筛 勺子
国产
不锈钢面粉筛
4
¥65.0000
¥260.00
2
盘子
源生不锈钢 不锈钢幼儿用餐盘 盘子
源生不锈钢
不锈钢幼儿用餐盘
35
¥18.0000
¥630.00
3
碗
国产 不锈钢双层小 碗
国产
不锈钢双层小
35
¥9.0000
¥315.00
4
勺子
国产 小 勺 子(小号,教师+幼儿) 勺子 小号/不锈钢色/1
国产
小 勺 子(小号,教师+幼儿)
40
¥5.5000
¥220.00
五、 项目联系方式
联系人:王英杰
联系方式:15662766571
采购单位:济南高新区玺悦幼儿园
2025年10月20日