北京市劳务派遣服务中标结果公示(北京市朝阳区十八里店社区卫生服务中心2025)



十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目成交公告

招标项目名称:

十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目

招标编号:

MABJ-2025-F-38

招标项目编号:

Z1101001468000759001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-朝阳区

招标单位:

北京市朝阳区十八里店社区卫生服务中心

招标代理:

北京明安建设项目管理有限公司

发布时间:

2025-10-20

公示内容

公告文件.pdf

十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目成交公告(招标编号:MABJ-2025-F-38)一、中标人信息:标段(包)[001]十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目:中标人:易安仁才(北京)人力资源服务有限公司其他类型中标价:派遣员工管理费90元/人/月二、其他:(一)项目编号:MABJ-2025-F-38(比选文件编号:MABJ-2025-F-38)(二)项目名称:十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目(三)中标(成交)信息供应商名称:易安仁才(北京)人力资源服务有限公司统一社会信用代码:91110105MA00251K1Y供应商地址:北京市朝阳区西大望路63号院1号楼2层208成交单价:派遣员工管理费90元/人/月(四)主要标的信息供应商名称:易安仁才(北京)人力资源服务有限公司服务名称:十八里店社区卫生服务中心劳务派遣服务项目服务范围根据采购人需求,派遣人员从事中心及下属社区站相关工作,预计人数为30人(派遣人数以实际派遣人员的人数为准)。(具体详见采购需求)服务要求:满足比选文件要求服务时间:自合同签署之日起至2026年12月31日(五)评审专家(单一来源采购人员)名单:刘颖、刘军、聂伟(六)代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:参考原国家发展计划委员会颁发的计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文指导价计取。本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)(七)公告期限自本公告发布之日起1个工作日。(八)其它补充事宜易安仁才(北京)人力资源服务有限公司,评审得分:95.67分三、监督部门本招标项目的监督部门为北京市朝阳区十八里店社区卫生服务中心监督部门。四、联系方式招标人:北京市朝阳区十八里店社区卫生服务中心地址:北京市朝阳区十八里店乡周庄村六队联系人:丁老师电话:010-67482091电子邮件:/招标代理机构:北京明安建设项目管理有限公司地址:北京市朝阳区朝阳门外大街乙6号朝外SOHOA座807室联系人:岳工电话:010-64235528电子邮件:674301919@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)西环时签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)