印刷服务中标结果公示(中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部2025)



中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部印刷服务定点采购定点直购成交公告

【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-735741
项目名称:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):98,100.00
项目开始时间:2025-10-17 15:17:43
采购人联系方式:李宇宸 8380349
采购计划备案书/批准书编号:428[2025]04380
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
文明公益广告灯杆旗喷绘迎宾路—安达社区迎宾路—安达社区
24


2
文明公益广告灯杆旗喷绘吉劳庆路
16


3
文明公益广告灯杆旗喷绘鄂尔多斯街
26


4
文明公益广告灯杆旗喷绘天骄路
20


5
文明公益广告灯杆旗喷绘鄂托克街
20


6
文明公益广告灯杆旗喷绘团结路
28


7
文明公益广告灯杆旗喷绘伊金霍洛街
20


8
文明公益广告灯杆旗喷绘乌审街
8


9
文明公益广告灯杆旗喷绘东康线
40


10
文明公益广告灯杆旗喷绘松山路
8


11
文明公益广告灯杆旗喷绘体育街
8


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市胜视传媒有限责任公司
成交金额:98100.00,大写(人民币):玖万捌仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

文明公益广告灯杆旗喷绘迎宾路—安达社区迎宾路—安达社区
24

10,800.00


文明公益广告灯杆旗喷绘吉劳庆路
16

7,200.00


文明公益广告灯杆旗喷绘鄂尔多斯街
26

11,700.00


文明公益广告灯杆旗喷绘天骄路
20

9,000.00


文明公益广告灯杆旗喷绘鄂托克街
20

9,000.00


文明公益广告灯杆旗喷绘团结路
28

12,600.00


文明公益广告灯杆旗喷绘伊金霍洛街
20

9,000.00


文明公益广告灯杆旗喷绘乌审街
8

3,600.00


文明公益广告灯杆旗喷绘东康线
40

18,000.00


文明公益广告灯杆旗喷绘松山路
8

3,600.00


文明公益广告灯杆旗喷绘体育街
8

3,600.00


采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
2025年10月20日

附件:暂无附件