校园文化 其他广告服务中标结果公示(喀什市第三十七中学2025)



校园文化(项目编号:62025100974020110)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:校园文化
项目编号:62025100974020110
项目联系人:李海军
项目联系电话:17691419678
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-10-09 11:31-2025-10-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第三十七中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市伯什克然木乡11村
采购单位联系人和联系方式:周巧德 13239984466
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531014580634922
采购单位预算编码:101760
三、成交信息
成交日期:2025年10月20日

总成交金额:0.8125(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什决心广告有限责任公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡1村3组97号1幢2层02号
8125.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务
-
-
1批
8125.00
8125.00