大修蒸汽过热炉急弯弯头中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)



一、项目名称:【化工】生产:中安联合甲醇部合成装置大修蒸汽过热炉急弯弯头4项BW480709-03

二、采购公告/邀请书编号:XB20250710-3410-05383

三、公示内容:

物料1:急弯弯头\180° Φ168.3/168.3×9.5/9.5-304.8 WP11 耐磨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-31

物料2:急弯弯头\180° Φ168.3/168.3×10/10-304.8 WP11 耐磨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-31

物料3:急弯弯头\90° Φ168.3/168.3×10/10-152.4 WP11 耐磨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-31

物料4:急弯弯头\180° Φ168.3/168.3×9.5/9.5-304.8 20G 耐磨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北海浩高压法兰管件集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-31

四、公示时间:2025-10-21 08:30-2025-10-24 08:30

五、业务联系信息:

联系人:刘伟

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328290

邮箱:liuwei.zalh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:鲁志平

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328293

邮箱:luzhp.zalh@sinopec.com

中安联合煤化有限责任公司
2025-10-21