无人艇载小型目标探测设备中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2025)



中国船舶集团有限公司第七一六研究所无人艇载小型目标探测设备成交结果公告

信息来源:
发布时间:2025-10-21
浏览次
【字体: 大 中 小 】

无人艇载小型目标探测设备
成交结果公告
(项目编号:CSSC-T-00-253059-029)
无人艇载小型目标探测设备(项目编号:CSSC-T-00-253059-029)
确定项目名称的中标人如下:
一、中标人信息

成交人
成交价格

连云港杰瑞电子有限公司
43.5万元

二、其他公告内容
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为按照国家相关规定。
四、联系方式
招 标 人:
地址:江苏省连云港市海州区圣湖路18号
联系人:钱珺
电 话:0518-85981185

招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): 钱珺(签名)
招标人或其代理机构: (盖章)
2025年10月21日

附件:

成交结果公告--T029.pdf

无人艇载小型目标探测设备成交结果公告(项目编号:CSSC-T-00-253059-029)无人艇载小型目标探测设备(项目编号:CSSC-T-00-253059-029)确定项目名称的中标人如下:一、中标人信息成交人成交价格连云港杰瑞电子有限公司43.5万元二、其他公告内容/三、监督部门本招标项目的监督部门为按照国家相关规定。四、联系方式招标人:中国船舶重工集团公司第七一六研究所地址:江苏省连云港市海州区圣湖路18号联系人:钱珺电话:0518-85981185招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):钱珺(签名)招标人或其代理机构:,(盖章)2025年10月21日