山西日常用品 门禁 电焊机 电锤 胶枪 螺栓松动剂 自喷漆中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2025)
项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司怀仁服务区购买日常用品项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2025-WC-HW-336106
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
怀仁县庆岭百货劳保门市部
中标金额(万元):
0.194800
公示开始时间:
2025-10-22 00:00
公示结束时间:
2025-10-24 23:59
山西交控
晋北
服务区管理有限公
司怀仁服务区
购买日常用品
项
目
直接采购结果公告
山西交控晋北服务区管理有限公司怀仁服务区(以下简称采购人)于2025年10月22日至2025年10月24日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了日常用品项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.1948万元;
2、实际采购总金额:0.1948万元;
3、供应商名称:怀仁县庆岭百货劳保门市部;
4、采购明细:
序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
单位
采购数量
总额(元)
1
门禁
才睿X45
950
套
1
950
2
电焊机
焊将军 ZX7-265
490
台
1
490
3
电锤
破碎王28ST
420
把
1
420
4
胶枪
15寸不锈钢
40
把
1
40
5
螺栓松动剂
450ml
18
桶
1
18
6
自喷漆
450ml
10
桶
3
30
合计
1948
5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司怀仁服务区
地 址:山西省朔州市怀仁市云东街道黎寨村
联 系 人:王国清
电 话:13994907889
采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电 话:0351-7876392