工程监理服务 市政工程监理服务中标结果公示(宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心2025)
马家铺路延伸段项目工程监理服务中标(成交)结果公告
发布日期:2025-10-21 16:10|
发布单位:湖北慧诚工程咨询有限责任公司|
项目监管地:宜昌开发区|
阅读次数:
一、项目编号
YCZ3475-202501-01F
二、采购计划备案号
420507-2025-00158
三、项目名称
马家铺路延伸段项目工程监理服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北虹源工程咨询有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区夷陵大道98号
中标(成交)金额:52(%)
综合评分法:96.65(分)
服务类
名称:马家铺路延伸段市政工程监理服务 服务范围:详见响应文件 服务要求:详见响应文件 服务时间:详见响应文件 服务标准:详见响应文件
五、评审小组成员
彭云枫,徐芹,方子昊
六、评审信息
1、评审时间:2025-10-16
2、评审地点:湖北慧诚工程咨询有限责任公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本次采购代理费1万元,由采购人支付。
2、收费金额:1(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、成交通知书领取地址:本项目中标供应商领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。2、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北慧诚工程咨询有限责任公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。3、公告发布媒体:宜昌公共资源交易信息网。4、本项目为代建项目,项目建设单位为宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心,代建单位为宜昌东部产城发展投资有限公司,因湖北省政府采购网发布工具导致的公告信息不一致时,以宜昌公共资源交易电子服务系统发布的公告为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心
地址:宜昌高新区白洋镇官大堰村
联系方式:0717-6677188
2、采购代理机构信息
名称:湖北慧诚工程咨询有限责任公司
地址:湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-189
联系方式:15310689970
3、项目联系方式
项目联系人:熊美玲
电话:15310689970
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
马家铺路延伸段项目工程监理服务
品目
采购单位
宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心
行政区域
宜昌开发区
公告时间
2025年10月21日 16:15
评审专家名单
彭云枫,徐芹,方子昊
总中标金额
¥52.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
熊美玲
项目联系电话
15310689970
采购单位
宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心
采购单位地址
宜昌高新区白洋镇官大堰村
采购单位联系方式
0717-6677188
代理机构名称
湖北慧诚工程咨询有限责任公司
代理机构地址
湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-189
代理机构联系方式
15310689970