台式整机 台式计算机中标结果公示(昭阳区凤凰社区卫生服务中心2025)



公告概要

公告标题:

昭阳区凤凰社区卫生服务中心关于台式整机的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-10-21

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

昭阳区凤凰社区卫生服务中心关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2711101000024818245)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昭阳区凤凰社区卫生服务中心关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2711101000024818245
项目联系人:王文庆
项目联系电话:13708604969
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530602JH202501534-1
5783.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530602
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭阳区凤凰社区卫生服务中心
采购单位地址:昭阳区望海路7号
采购单位联系人和联系方式:王文庆:13708604969
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:083257847
采购单位预算编码:CB06060
三、成交信息
成交日期:2025年10月21日
总成交金额(元):5783(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昭通市昭阳区蓝光科技有限责任公司
云南省昭通市昭通市昭阳区二环西路龙韵雅苑南苑31号商铺
5783.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
联想 开天M90h G1s NW-D006 海光C86-3G/16G/512G+1T/2G独显/麒麟/三年/23.8寸/台式计算机
lenovo
开天M90h G1s NW-D006
1
5783.0
5783.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: