北京千斤顶成套密封 平衡千斤顶密封 高档成套密封 侧推千斤顶密封中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250908030
二、询价书名称:Y322A-ZJ-2025-0028密封
三、成交人:赫莱特密封科技(上海)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年10月21日 10:04:21
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
030405103581
千斤顶成套密封|140mm/85mm×1000/84114100006046/Q-140/85X1000|高档组合
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103581
千斤顶成套密封|140mm/85mm×1000/84114100006046/Q-140/85X1000|高档组合
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405102501
平衡千斤顶密封|280mm/185mm×600/Y245PH.00|高档成套密封
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405101104
侧推千斤顶密封|Q-100/70X250|84110025003033|高档成套密封
套
84.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405101104
侧推千斤顶密封|Q-100/70X250|84110025003033|高档成套密封
套
42.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405101104
侧推千斤顶密封|Q-100/70X250|84110025003033|高档成套密封
套
42.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103206
推移千斤顶密封|230mm/160mm×1020/C253TY.00|进口聚氨酯
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103607
千斤顶成套密封125mm90mm460C256HB.00/Q-125/90X460|高档组合
套
42.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103848
千斤顶成套密封|80mm/60mm×200/Y320CT.00/Q-80/60X200|聚氨酯
套
42.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103912
千斤顶成套密封|125mm/90mm×1100/Y321SS.00/Q-125/90X1100|聚氨酯
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103912
千斤顶成套密封|125mm/90mm×1100/Y321SS.00/Q-125/90X1100|聚氨酯
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405103923
千斤顶成套密封|160mm/120mm×240/Y314ATD.00/Q-160/120X240|聚氨酯
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405104493
立柱成套密封|500mm/380mm×480mm/355mm/Y322.50/SL-500/380X3720|聚氨酯
套
42.0
13
2025-10-20 00:00:00
030405300073
密封总成|200/160|Y321_TD|聚氨酯
套
21.0
13
2025-10-20 00:00:00