陕西卡块 法兰衬套 空气分配器衬套 转阀机构中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+卡块询价单的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510210072
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+卡块询价单的询价书
询价书编号:XJ202508111076
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+卡块询价单
采购方案编号:XYFA202508111439
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-11 16:16
报价截止时间:2025-08-15 10:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
卡块
99 526 013 009
件
2320.0
2320.0
2025-09-23
陕柴重工
2
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-03-13
陕柴重工
3
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-03-13
陕柴重工
4
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-03-13
陕柴重工
5
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-03-13
陕柴重工
6
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-03-13
陕柴重工
7
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-05-01
陕柴重工
8
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-05-01
陕柴重工
9
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-05-01
陕柴重工
10
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-05-01
陕柴重工
11
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-05-01
陕柴重工
12
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-04-30
陕柴重工
13
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-04-30
陕柴重工
14
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-04-30
陕柴重工
15
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-04-30
陕柴重工
16
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-04-30
陕柴重工
17
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-08-03
陕柴重工
18
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-08-03
陕柴重工
19
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-08-03
陕柴重工
20
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-08-03
陕柴重工
21
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-08-03
陕柴重工
22
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-09-03
陕柴重工
23
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-09-03
陕柴重工
24
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-09-03
陕柴重工
25
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-09-03
陕柴重工
26
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-09-03
陕柴重工
27
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套30F-1415
E204550390Z
件
3.0
3.0
2026-10-05
陕柴重工
28
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
空气分配器衬套
E221350130Z
件
3.0
3.0
2026-10-05
陕柴重工
29
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-10-05
陕柴重工
30
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
法兰衬套 LFF-3020
E204550400Z
件
6.0
6.0
2026-10-05
陕柴重工
31
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
E205750120A
件
36.0
36.0
2026-10-05
陕柴重工
32
绵阳市天旋气门组件有限责任公司
103410
转阀机构
99 525 550 020
件
40.0
40.0
2025-11-01
陕柴重工
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: