不间断电源中标结果公示(突泉县人民检察院2025)



突泉县人民检察院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-844564
采购单位:突泉县人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):29,750.00
采购人及联系方式:匡春波/13804795930
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]28089
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:突泉县突泉镇鹏达电脑办公设备商行
成交时间:2025-10-21 15:28
成交金额:29750.00,大写(人民币):贰万玖仟柒佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

不间断电源(UPS)
爱克赛/EKSI, 不间断电源(UPS) 爱克赛/EKSI EK910H 高频/100/2/10KVA, EK910H , 数量:1;

1
¥29750.0000
¥29750.00

合计
¥29750.00 大写(人民币): 贰万玖仟柒佰伍拾元整

采购单位:突泉县人民检察院
2025年10月21日