办公用品 胶水 绳子 票夹 橡皮 白乳 白乳胶 美工刀中标结果公示(阳谷县阎楼镇小学2025)



订单:SCZG-3715212025639640,于:2025-10-18 17:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212025639640

二、项目名称:办公用品22

三、成交信息

供应商:阳谷县墨客行图书文具店
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县狮子楼办事处会盟社区金紫南苑C区10-102
成交金额:2287.00,大写(人民币):贰仟贰佰捌拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
胶水
国产 胶枪 热熔胶枪 胶水 1
国产
胶枪 热熔胶枪
2
¥30.0000
¥60.00

2
绳子
国产 国旗 绳子
国产
国旗
6
¥15.0000
¥90.00

3
票夹
国产 木夹 票夹
国产
木夹
10
¥12.0000
¥120.00

4
绳子
国产 打孔器 绳子
国产
打孔器
14
¥7.0000
¥98.00

5
橡皮
国产 粘土 橡皮
国产
粘土
60
¥7.0000
¥420.00

6
胶水
国产 白乳胶 胶水 1
国产
白乳胶
12
¥7.0000
¥84.00

7
绳子
国产 毛毡布 绳子
国产
毛毡布
30
¥5.0000
¥150.00

8
美工刀
国产 刻刀刻刀刻刀 美工刀
国产
刻刀刻刀刻刀
15
¥5.0000
¥75.00

9
绳子
国产 扭扭棒 绳子
国产
扭扭棒
46
¥5.0000
¥230.00

10
绳子
国产 毛线毛线毛线 绳子
国产
毛线毛线毛线
40
¥5.0000
¥200.00

11
绳子
国产 麻绳 绳子
国产
麻绳
85
¥5.0000
¥425.00

12
绳子
国产 蛋糕绳 绳子
国产
蛋糕绳
25
¥3.0000
¥75.00

13
绳子
国产 马卡龙气球 绳子
国产
马卡龙气球
45
¥2.0000
¥90.00

14
绳子
国产 蛋糕托 绳子
国产
蛋糕托
50
¥0.5000
¥25.00

15
胶水
坚果/JmGO 热熔胶棒小号 胶水 1
坚果/JmGO
热熔胶棒小号
250
¥0.5000
¥125.00

16
绳子
国产 冰棒棍 绳子
国产
冰棒棍
100
¥0.2000
¥20.00

五、 项目联系方式

联系人:阎青辉
联系方式:15806960778
采购单位:阳谷县阎楼镇小学
2025年10月21日