水文基础设施能力提升 水文站建设项目设备中标结果公示(第八师石河子市水利工程管理服务中心2025)



[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]新疆生产建设兵团水文基础设施能力提升项目-第八师蘑菇湖水库水文站建设项目设备采购中标结果公告

中标结果公告

材料设备

  项目编号:E6608004004250277
  项目名称:新疆生产建设兵团水文基础设施能力提升项目
  招标人:第八师石河子市水利工程管理服务中心
  招标代理:新疆中咨建设项目管理有限公司
  项目类型:水利工程  招标方式:公开招标
  项目地点:第八师蘑菇湖水库
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师  
  其他说明:交货期:30日历天,计划开始交货日期:2025年10月20日,计划完工期限:2025年11月18日。项目负责人:郭冬。  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6608004004250277001001

新疆生产建设兵团水文基础设施能力提升项目-第八师蘑菇湖水库水文站建设项目设备采购

新疆正方人合信息技术有限公司

--

1008950.0000元

30

公告开始时间:2025年10月21日

公告结束时间:2025年10月23日

受理异议人:万晨

受理异议人联系方式:14799011223

受理投诉部门:新疆生产建设兵团第八师水利局

受理投诉部门联系方式:0993-2012250

定标方法:综合评估法

招标人:第八师石河子市水利工程管理服务中心

招标代理机构:新疆中咨建设项目管理有限公司

联系人:万晨

联系人:马园园 阮冬梅 刘佳

电话:14799011223

电话:17699430031

地址:石河子东一路60号

地址:石河子市上海商城C座9楼

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf

中标结果公告材料设备项目编号:E6608004004250277项目名称:新疆生产建设兵团水文基础设施能力提升项目招标人:第八师石河子市水利工程管理服务中心招标代理:新疆中咨建设项目管理有限公司项目类型:水利工程招标方式:公开招标项目地点:第八师蘑菇湖水库项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师其他说明:交货期:30日历天,计划开始交货日期:2025年10月20日,计划完工期限:2025年11月18日。项目负责人:郭冬。标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E6608004004250277001001新疆生产建设兵团水文基础设施能力提升项目-第八师蘑菇湖水库水文站建设项目设备采购新疆正方人合信息技术有限公司--1008950.0000元30公告开始时间:2025年10月21日公告结束时间:2025年10月23日受理异议人:万晨受理异议人联系方式:14799011223受理投诉部门:新疆生产建设兵团第八师水利局受理投诉部门联系方式:0993-2012250定标方法:综合评估法招标人:第八师石河子市水利工程管理服务中心招标代理机构:新疆中咨建设项目管理有限公司联系人:万晨联系人:马园园 阮冬梅 刘佳电话:14799011223电话:17699430031地址:石河子东一路60号地址:石河子市上海商城C座9楼招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)招标人或其招标代理机构:_____________(签章)