老旧小区改造项目检测服务中标结果公示(武穴市住房和城乡建设局2025)
武穴市住建局武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
421182-2025-00225
二、采购计划备案号
421182-2025-00225
三、项目名称
武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:九方安达集团有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区民族大道337号1幢3层
中标(成交)金额:5.6(万元)
综合评分法:89(分)
服务类
名称:武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务 服务范围:武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务 服务要求:符合相关法律法规、标准及主管部门的相关规范要求 服务时间:自项目开工之日起到项目完工 服务标准:符合相关法律法规、标准及主管部门的相关规范要求
五、评审小组成员
陈智卫,桂来兴,查帆
六、评审信息
1、评审时间:2025-10-21
2、评审地点:武穴市住房和城乡建设局7楼会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据湖北省住房和城乡建设厅鄂建文【2023】35号文件收取(按差额费率累进法计算)。
2、收费金额:0.3(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武穴市住建局
地址:武穴市北川路59号
联系方式:13539867717
2、采购代理机构信息
名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司
地址:武穴市保康路宏星校车对面
联系方式:13387119409
3、项目联系方式
项目联系人:郭先生
电话:13539867717
相关下载
成交公告.docx
中小企业声明函.pdf
相关合同
武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务中标(成交)结果公告一、项目编号:421182-2025-00225二、项目名称:武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务三、中标(成交)信息供应商名称:九方安达集团有限公司供应商地址:武汉市东湖新技术开发区民族大道337号1幢3层中标(成交)金额:¥56000.00元四、主要标的信息服务类名称:武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务服务范围:武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务服务要求:符合相关法律法规、标准及主管部门的相关规范要求服务时间:自项目开工之日起到项目完工服务标准:符合相关法律法规、标准及主管部门的相关规范要求五、评审专家名单:陈智卫、桂来兴、查帆六、评审信息1、评审时间:2025年10月21日上午09:302、评审地点:武穴市住房和城乡建设局7楼会议室七、代理服务收费标准及金额:依据湖北省住房和城乡建设厅鄂建文【2023】35号文件收取(按差额费率累进法计算)。八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜/十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:武穴市住房和城乡建设局地址:武穴市北川路59号联系人:郭先生电话:135398677172、采购代理机构信息名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司地址:武穴市保康路宏星校车对面联系人:胡工联系方式:13387119409(九)中小企业声明函(适用于工程、服务类项目)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)武穴市住房和城乡建设局的(项目名称)武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称)武穴市2025年老旧小区改造项目(一期)检测服务,属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(企业名称)九方安达集团有限公司,从业人员99人,营业收入为5543万元,资产总额为4615万元,属于小型企业(选填:中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(选填:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖单位章)九方安达集团有限公司日期:2025年10月21日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填77