安徽省办公楼及综合楼民宿改造中标结果公示(安徽省九华山旅游实业有限公司2025)
九华山风景区实业公司办公楼及综合楼民宿改造项目
项目名称
九华山风景区实业公司办公楼及综合楼民宿改造项目
项目编号
CZJ12025009-1
标段名称
九华山风景区实业公司办公楼及综合楼民宿改造项目
标段编号
CZJ12025009-1
招标人
安徽省九华山旅游实业有限公司
最高限价
6623178.37元
代理机构
安徽省杰诚工程管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址
池州市长江中路金鼎大厦304室
联系方式
13645661553
招标方式
公开招标
评标办法
技术标评审的合理低价法
开标时间
2025年10月14日09时30分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
详见后附表:评标情况
被否决的依据和原因
详见后附表:评标情况
中标(成交)单位
名称
安徽省池州市桩基础工程有限责任公司
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包贰级
投标工期
120日历天
地址
安徽省池州市牌楼镇青山村村部一间
投标价(元)
5782365.87
得分
99.93
项目负责人
徐有军
资格证书名称及编号
建筑工程专业二级建造师
皖234191911225
技术负责人
程学华
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
无
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
公示时间
2025年10月21日
来源平台:池州市公共资源交易平台电子交易系统