牵张设备放线尾架 轴杠等配件中标结果公示(安能集团二局电力建设发展(厦门)有限公司2025)
牵张设备放线尾架、轴杠等配件采购项目
公示发布日期:2025-10-21
中标候选人公示名称 (招标编号:AN2J_DLGS-HW-CGBGS-01-2025-021) 公示开始时间:2025.10.20 公示结束时间:2025.10.23 本 牵张设备放线尾架、轴杠等配件采购项目 (招标项目编号:AN2J_DLGS-HW-CGBGS-01-2025-021 ),经评标委员会评审,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称 投标报价质量工期/交货期1宜兴市博宇电力机械有限公司31000合格 152、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称 项目负责人姓名相关证书名称及编号1宜兴市博宇电力机械有限公司甘中流 ******************3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称 响应情况1宜兴市博宇电力机械有限公司符合二、提出异议的渠道和方式 中国安能电子采购平台递交 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 安能集团二局电力建设发展(厦门)有限公司纪律监察室 。五、联系方式 招 标 人:安能集团二局电力建设发展(厦门)有限公司 地 址:福建省厦门市集美区理工路66-2号 联 系 人:叶工 电 话:13164898110 电子邮件:962348170@qq.com