哈尔滨市手持安全仪器中标结果公示(哈尔滨市中医医院2025)



特别提示:

该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。

反拍单号:

FP25101610173420

反拍单名称:

哈尔滨市中医医院保卫科手持安全仪器反拍采购

报价截止时间:

2025-10-21 09:00:00

采购单位:

哈尔滨市中医医院

采购内容:

安全仪器

采购数量:

15

预算总金额(元):

4050.00

收货地址:

黑龙江省哈尔滨市道里区杏林路2号

供应商报价详情

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

三基宝 GP-008 新款 手持安检仪 手持式金属探测器 考场车站安检仪 安检棒

其他
三基宝

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
成交
哈尔滨市南岗区金之源商贸经销部(个体工商户)
96.00
1440.00
2025-10-21 08:59:58

2

黑龙江智盾安防设备有限公司
100.00
1500.00
2025-10-21 08:59:47

3

哈尔滨云珈达科技有限公司
140.00
2100.00
2025-10-21 08:59:34

4

沈阳睿信科技有限公司
153.00
2295.00
2025-10-21 08:59:13

5

广州弘威安全设备有限公司
155.00
2325.00
2025-10-21 08:58:56

6

哈尔滨市道里区柒仟百货商贸行(个体工商户)
230.00
3450.00
2025-10-21 08:01:37

7

哈尔滨市道外区山白物资经销部(个体工商户)
260.00
3900.00
2025-10-17 14:10:32

8

黑龙江龙采供应链有限公司
262.00
3930.00
2025-10-16 14:49:37

9

齐齐哈尔建华区问界商贸商行(个体工商户)
264.00
3960.00
2025-10-16 14:32:46

反拍规则:

1.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.产生成交结果后,供应商应72小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/哈尔滨市中医医院保卫科手持安全仪器反拍采购成交公告FP25101610173420.pdf

哈尔滨市中医医院保卫科手持安全仪器反拍采购成交公告发布时间:2025-10-2109:01:41反拍单号:FP25101610173420,反拍单名称:哈尔滨市中医医院保卫科手持安全仪器反拍采购报价截止时间:2025-10-2109:00:00,采购单位:哈尔滨市中医医院采购内容:安全仪器,采购数量:15成交供应商名称:哈尔滨市南岗区金之源商贸经销部(个体工商户)成交金额(元):1440.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交哈尔滨市南岗区金之源商贸经销部(个体工商户)三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒96.001440.001440.002025-10-2108:59:582黑龙江智盾安防设备有限公司三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒100.001500.001500.002025-10-2108:59:473哈尔滨云珈达科技有限公司三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒140.002100.002100.002025-10-2108:59:344沈阳睿信科技有限公司三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒153.002295.002295.002025-10-2108:59:135广州弘威安全设备有限公司三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒155.002325.002325.002025-10-2108:58:566哈尔滨市道里区柒仟百货商贸行(个体工商户)三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒230.003450.003450.002025-10-2108:01:37序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间7哈尔滨市道外区山白物资经销部(个体工商户)三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒260.003900.003900.002025-10-1714:10:328黑龙江龙采供应链有限公司三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒262.003930.003930.002025-10-1614:49:379齐齐哈尔建华区问界商贸商行(个体工商户)三基宝GP-008新款手持安检仪手持式金属探测器考场车站安检仪安检棒264.003960.003960.002025-10-1614:32:46场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。