济南市高空监管系统设备中标结果公示(中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025)



中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年3处高空监管系统设备采购项目成交结果公示
 
中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司济南市分公司的委托,对中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年3处高空监管系统设备采购项目(项目编号:CT20250927016)进行国内公开比选,本项目已按照有关规定完成成交候选供应商公示,采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下:
一、成交供应商:山东浩恒信息技术有限公司
二、公示期:2025年10月22日-2025年10月24日。
三、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
四、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司济南市分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
地址:山东省济南市市中区经四路万达广场D座2106室
项目负责人:韩建帮、吕安康
电话:17660386576、15351675535
日期:2025年10月21日
 
 

附件:
成交结果公示.pdf

)吕安第中国铁塔股份有限公司济南市分公司202532025年3处高空监管系统设备采购项目成交结果公示中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司济南市分公司的委托,对中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年3处高空监管系统设备采购项目(项目编号:CT20250927016)进行国内公开比选,本项目已按照有关规定完成成交候选供应商公示,采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下:一、成交供应商:山东浩恒信息技术有限公司二、公示期:2025年10月22日-2025年10月24日。三、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。四、联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司济南市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:山东省济南市市中区经四路万达广场D座2106室项目负责人:韩建帮、吕安康电话:17660386576、15351675535日期:2025年10月21日