水泥中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2025)



发布单位:中铁建大桥工程局集团第六工程有限公司

发布时间:2025-10-21

中国铁建大桥工程局集团有限公司济宁港航龙拱港铁路专用线工程施工项目部水泥询价结果公示
询价编号:ZTJDQJ-WZXJCG-2025-009

各供应商:
水泥采购询价(编号:ZTJDQJ-WZXJCG-2025-009)已于2025年10月1日,在铁建云采平台进行了报价揭示,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2025年9月26日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、询价结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

水泥
SN-01
东平县捷泰建筑材料有限公司

公示期3日,自2025年10月20日至2025年10月22日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。

1.采购人及联系方式
采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司济宁港航龙拱港铁路专用线工程施工项目部
联系人:付安然电话:15271170111
2.采购组织机构及联系方式
采购组织机构:中国铁建大桥工程局集团有限公司长春分公司集采中心
地址:天津市空港经济区中环西路32号天津铁建大厦
邮编:300300
电话:13804467656
联系人:吴淑敏
电子邮箱:crccztjdqj6gs@163.com

公示日期:2025年10月20日