生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设中标结果公示(灵台县中台镇人民政府2025)



中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目成交公示

公示信息

公示标题
中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-10-22 09:00:00
公示截止时间
2025-10-23 08:59:59

联系人
边筱辉
联系电话
15193339888

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目001
GSYD-2025-087
工程类
248400.0
灵台圈子电子商务有限公司
243000.0(元)

公示内容

中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目 中标结果公告 甘肃亚东项目管理咨询有限公司受灵台县中台镇人民政府的委托,对中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目以公开招标的方式进行采购,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:中台镇生态及地质灾害避险搬迁户生产性用房建设项目 二、项目编号:GSYD—2025—087 三、预算金额:248400.0元 四、中标企业信息: 中标企业:灵台圈子电子商务有限公司 中标金额:243000.0元 中标地址:甘肃省平凉市灵台县水务局3号家属楼2单元501室 五、公告期限: 自本公告发布之日起 1 个日历天。 六、其他补充事宜: 无。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:灵台县中台镇人民政府 联系方式:0933-3621519 2.采购代理机构信息 名 称:甘肃亚东项目管理咨询有限公司 地 址:灵台县翡翠豪庭1单元1702室 联系方式:15193339888 3.项目联系方式 项目联系人:练先生 电 话:0933-3621519