智慧服务急救衔接能力提升中标结果公示(东阿县人民医院2025)
东阿县人民医院智慧服务急救衔接能力提升项目成交公告
一、采购人:东阿县人民医院
地址:山东省聊城市东阿县曙光街275号
联系方式:0635-6179197
采购代理机构:山东鼎信工程项目管理咨询有限公司
地址:聊城市东昌府区古楼街道大码头街11号
联系方式:18769520681
二、采购项目名称:东阿县人民医院智慧服务急救衔接能力提升项目
项目编号:SDDX-2025-021
三、采购方式:竞争性磋商
四、成交情况:
项目名称
供应商名称
地址
成交结果(元)
东阿县人民医院智慧服务急救衔接能力提升项目
济南高品伟业信息科技有限公司
中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道舜泰北路789号山东信息通信研究院B座1002室
191000.00
五、
磋商小组成员名单:吕振兴、史子军、刘秀芹
六、
评审结果:
序号
供应商名称
1号评委
2号评委
3号评委
1
山东小猿信息技术有限公司
77.09
78.59
68.49
2
山东比科恩信息科技有限公司
80.59
81.29
75.79
3
济南高品伟业信息科技有限公司
85.70
85.50
85.00
七、公告期限:2025年10月21日至2025年10月22日
八、未成交供应商的未成交原因
山东小猿信息技术有限公司:综合得分较低
山东比科恩信息科技有限公司:综合得分较低
九、采购项目联系方式:
联系人:荆工 联系方式:18769520681
发布人:山东鼎信工程项目管理咨询有限公司
日期:2025年10月21日