福建空调维保服务中标结果公示(福建武夷烟叶有限公司2025)
2025年空调维保服务项目中标结果公示
招标编号:闽建信延[2025]招046号
2025年空调维保服务项目 招标,于2025年10月16日15时00分在福建省建信工程管理集团有限公司(福建省邵武市观山悦小区C区C8栋A05室)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建武夷烟叶有限公司;
地址:邵武市经济开发区紫金大道1号;
联系电话:0599-6210876联系人:林女士
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司
地址:南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢06号六层
电话:0599-8881557 联系人:徐女士、温女士
三、评标办法:最低评标价法 ;
四、中标结果及其投标文件相关内容:
第一中标人:福州中乾汇泰工程管理有限公司 ,报价(不含税):293900 元,报价(含税):311534 元,税率:6% 。
五、投标文件无效情况说明:南平市永盛建筑安装工程有限公司,投标文件法人或者代理人未签字,不符合招标文件第2节 投标须知中第20.3条款,认定投标文件无效。
六、评标委员会名单:詹玉卿(业主评委)、林阳峰、翁荣彬、刘敏芳、苏立 。
七、公示期时间:2025年10月22日至2025年11月03日止
如投标人对中标人结果公示有异议,请于公示期时间内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定发布中标通知书。
八、监督机构名称:福建武夷烟叶有限公司规范办电话:0599-6210851
招标人:福建武夷烟叶有限公司
招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司
2025年10月22 日