供水管网建设项目管理服务中标结果公示(泽库县住房城乡建设局2025)



黄南州泽库县供水管网建设项目管理服务中标结果公告

项目编号
中能通询比【服务】2025-12

项目名称
黄南州泽库县供水管网建设项目管理服务

采购方式
询比采购

项目分包个数


采购预算额度
216000元

成交总金额
210000元

公告发布日期
2025年10月13日

评标日期
2025年10月22日

定标日期
2025年10月22日

采购要求
详见《询比文件》

中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标(成交)单位:青海仁岩工程项目管理有限公司中标(成交)金额:小写:210000.00元(大写:贰拾壹万元整)服务期限:项目立项开始至项目竣工验收及资料整理归档(具体时间按采购人要求执行)

投标、开标地点
西宁市城西区西关大街43号1号楼5楼开标室

评审委员会成员名单
褚燕(组长)、冯星、刘东平

采购单位及联系人电话
采购人:泽库县住房城乡建设局联系人:王先生联系电话:0973-8752264联系地址:泽库县泽曲镇民主路1号

采购代理机构联系人及电话
采购代理机构:中能通工程管理咨询有限公司联系人:马女士联系电话:0971-6363733联系地址:西宁市城西区西关大街43号1号楼5楼509室

中能通工程管理咨询有限公司
2025年10月22日