智能库室管理系统中标结果公示(2025)
项目所在地:新疆维吾尔自治区
项目类别:物资
采购方式:询价
智能库室管理系统采购项目中标公示
(2025-JLJZMC-W4020)
一、项目名称:智能库室管理系统采购项目
二、项目编号:2025-JLJZMC-W4020
三、公示时间:2025年10月23日至2025年10月27日
四、评审结果:
依据询价文件相关规定,供应商排序及报价如下
第一中标候选人:浙江北泰智能科技股份有限公司,报价为269000元;
第二中标候选人:河北虎牌集团奥笛柜业有限公司,报价为270800元;
第三中标候选人:北京中超伟业信息安全技术股份有限公司,报价为275229元;
根据询价文件评审方法,经询价小组一致推荐浙江北泰智能科技股份有限公司为预中标供应商。
五、异议程序:
如对以上中标结果有异议,可以在公示期内,以书面实名形式向我部提出质疑,否则不予受理。公示期满,如无异议,我单位将执行本次公示成交结果。
我部对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、质疑联系方式:
联系人:介女士 周先生
手 机:13999898758 17699239500