办公用品 签字笔中标结果公示(高唐县退役军人事务局2025)
订单:SCZG-3715262025644799,于:2025-10-22 09:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715262025644799
二、项目名称:局机关办公用品采购
三、成交信息
供应商:高唐县金赦超市
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县人和街道卫校街南首路西
成交金额:696.00,大写(人民币):陆佰玖拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
国产 中性笔 中性笔 中性笔 中性笔 签字笔
国产
中性笔 中性笔 中性笔 中性笔
20
¥34.8000
¥696.00
五、 项目联系方式
联系人:祝文彬
联系方式:18366456607
采购单位:高唐县退役军人事务局
2025年10月22日