库点班车接送服务中标结果公示(平湖市粮食收储有限公司2025)
一、采购人名称:平湖市粮食收储有限公司
二、采购项目名称:平湖市粮食收储有限公司2025年库点班车接送服务采购项目(第三次)
三、采购项目编号:和诚-PH非采(2025)29-2号
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2025年10月14日
七、开标时间:2025年10月22日9:00
八、中标结果:
中标供应商
海盐县云龙运输有限责任公司
采购内容
采购人拟通过竞争性谈判产生平湖市粮食收储有限公司2025年库点班车接送服务采购项目(第三次)中标供应商1家。提供相应的接送服务和临时接送服务,具体详见采购需求。
中标价
不少于7座车型1辆,一个来回综合单价限高246.00 元,不少于14座车型车1辆,一个来回综合单价限高346.00元。其他地区用车临时租赁价格费率报价0.90。
项目负责人
徐永君
租赁期限
租赁合同签订期限一年。
质量目标
符合行业及业主要求。
九、其它事项:
本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十、联系方式:
(一)采购单位:平湖市粮食收储有限公司
联系人:吴先生
联系电话:0573-85016592
联系地址:平湖市当湖街道解放东路83号
(二)采购代理机构名称:浙江和诚房地产估价有限公司
联系人:李女士
联系电话:0573-85261372
联系地址:浙江省平湖市当湖街道胜利路55号建工大厦A栋21楼东侧(平湖分公司)
(三)采购监督管理部门:平湖市商务局粮食与物资储备科
联系人:唐先生
联系电话:0573-85630596
中标公告时间:2025年10月23日
附件.pdf
2025:-PH202529-220251014202510229:00鈇鋆鹖海盐县云龙运输有限责任公司采购人拟通过竞争性谈判产生平湖市粮食收储有限公司2025年库点班賴车接送服务采购项目(第三次)中标供应商1家。提供相应的接送服务和临时接送服务,具体详见采购需求。不少于7座车型1辆,一个来回综合单价限高246.00元,鈇睦o不少于14座车型车1辆,一个来回综合单价限高346.00元。其他地区用车临时租赁价格费率报价0.90。竣徐永君租赁合同签订期限一年。符合行业及业主要求。1/270573-85016592830573-8526137255A21(0573-85630596