生物质气化 制粉机中标结果公示(中石化宁波工程有限公司2025)
一、项目名称:宁波工程湖南生物质气化项目2040-P0032-0063制粉机
二、采购公告/邀请书编号:XB20251017-9300-01769
三、公示内容:
物料1:研磨机\6-8t/h 6-8m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南豫锐达机械制造有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-20
四、公示时间:2025-10-22 11:30-2025-10-25 11:30
五、业务联系信息:
联系人:李晶
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:0574-87974074
邮箱:lijj.snec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:龚雁
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:13819810680
邮箱:gongyan.snec@sinopec.com
中石化宁波工程有限公司
2025-10-22