辽宁柴油机油 齿轮油 防冻液 液力传动油中标结果公示(辽宁沈煤红阳热电有限公司2025)
红阳热电3--10月材料计划等第2次挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00020588
二、采购单名称:红阳热电3--10月材料计划等第2次挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
五、成交供应商:抚顺诺顿经贸有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-10-21 17:00:00
八、公告日期:2025-10-22
九、采购执行人联系方式:13804193713
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
柴油机油|CH-4 15W-40 16kg/桶|无|无
96
公斤
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
2
齿轮油|GL-5 85W-90 16KG/桶|无|无
4
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
3
防冻液|108-35℃ 18Kg/桶|无|无
10
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
4
液力传动油|8# 16升/桶|无|无
6
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
5
柴油机油|CF-4 15W-40 16kg|无|无
4
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
6
发动机机油|美孚机油全合成正品,型号:金美孚一号,粘度级别0W-30,1L装,适合汽油发动机|无|无
24
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
7
防冻液|108-35℃ 18Kg/桶|无|无
4
桶
13%
2025-10-25
辽宁省,辽阳市,灯塔市辽阳库房或电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司
10月计划
发布日期:2025-10-22